Vorstand

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzende: Eva-Maria Schevel I E-Mail: e.schevel@freilichtspiele-badbentheim.de

2. Vorsitzende: Heike Weßling I E-Mail: h.wessling@freilichtspiele-badbentheim.de

Schatzmeister: Diethelm Spering I E-Mail: d.spering@freilichtspiele-badbentheim.de

Schriftführer: Adrian Dorn I E-Mail: a.dorn@freilichtspiele-badbentheim.de

Spielscharleitung Abendstück: Tina Rosenski I E-Mail: t.rosenski@freilichtspiele-badbentheim.de

Erweiterter Vorstand:

Spielscharleitung Kinderstück: Lea Haarhues I E-Mail: l.haarhues@freilichtspiele-badbentheim.de

Bühnenbau: Christof Rosenski I E-Mail: buehnenbau@freilichtspiele-badbentheim.de

Technik: Denis Stüvel I E-Mail: technik@freilichtspiele-badbentheim.de

Werbung: Thomas Prondzinski I E-Mail: werbung@freilichtspiele-badbentheim.de

Kostüme: Annemie Janitza I E-Mail: kostueme@freilichtspiele-badbentheim.de

Maske: Simon Book I E-Mail: maske@freilichtspiele-badbentheim.de

Dramaturgie: Mattis Schevel I E-Mail: dramaturgie@freilichtspiele-badbentheim.de

Bühnenunterhaltung: Hauke Scheffel I E-Mail: buehnenunterhaltung@freilichtspiele-badbentheim.de

Zuschauerbetreuung: Jörn Haarhues I E-Mail: zuschauerbetreuung@freilichtspiele-badbentheim.de

Kinder- und Jugendarbeit: Lina Zimmermann I E-Mail: jugend@freilichtspiele-badbentheim.de

Cookie-Hinweis

Wir verwenden ausschließlich funktionelle Cookies, die bei der technischen Darstellung der Website unterstützen. Es werden keine personenbezogenen Daten von Ihnen gesammelt. Unsere kompletten Datenschutzrichtlinien können Sie hier einsehen.